Мероприятия
2025 19 ноября в 14:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдет пресс-конференция по результатам проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации № 24-2-004362
Международный методический семинар «Обеспечение информационной безопасности регионов ЕАЭС»
18-04-2025
18 апреля 2025 года в городе Минск пройдет Международный методический семинар «Обеспечение информационной безопасности регионов ЕАЭС».
Целью семинара является привлечение молодежи к разработке и реализации проектов в области информационной безопасности, формирование компетенций социального проектирования для противодействия социокультурным угрозам, определение возможностей подачи грантовых заявок в различные фонды для молодых лидеров.
Комплект документов направляется в Оргкомитет в электронном виде через email: mail@icbci.info
Мероприятие организовано в рамках проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов Школа «Информационная безопасность приграничных регионов ЕАЭС» № 24-2-004362.
