Главная / Новости / Состоялся семинар «Особенности оформления заявок на первый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Состоялся семинар «Особенности оформления заявок на первый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив»

18 августа в историко-краеведческом музее города Грайворон прошёл семинар «Особенности оформления заявок на первый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив».

Организатором мероприятия выступил Институт приграничного сотрудничества и интеграции совместно с администрацией Грайворонского городского округа. В семинаре приняли участие более 50 представителей общественных организации, культурно-творческих коллективов, учреждений образования, культуры и социальной защиты городского округа, а также сотрудники администрации Грайворонского городского округа.

В ходе мероприятия участники семинара узнали: Как грамотно соотнести творческую концепцию с тематическим направлением? Как правильно сформировать календарный план? На что стоит обратить внимание при доработке проекта? На эти и многие другие вопросы ответили директор Института приграничного сотрудничества и интеграции» Виктор Сапрыка, руководитель проектов Александр Пастюк, а также замруководитель аппарата администрации Грайворонского горокруга, начальник отдела по связям с общественностью, Людмила Четвергова.

Институт приграничного сотрудничества и интеграции благодарит администрацию Грайворонского городского округа, а также участников семинара за продуктивную работу, а также надеется на дальнейшее партнёрство в рамках реализации новых культурных/, интеграционных проектов.