Главная / Новости / Открыт прием заявок на конкурс научно-аналитических работ по вопросам интеграции в ЕАЭС.

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Открыт прием заявок на конкурс научно-аналитических работ по вопросам интеграции в ЕАЭС.

Фонд Горчакова, Центр анализа и прогнозирования союзных интеграционных процессов и Центр изучения перспектив интеграции приглашают студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в российско-белорусском конкурсе студенческих научно-аналитических работ по вопросам интеграции на евразийском пространстве.

Цель конкурса – выявить наиболее талантливых и подающих надежды молодых специалистов в сфере интеграционных процессов на евразийском пространстве. 

Требования к кандидатам: студенты бакалавриата или магистратуры, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте от 18 до 35 лет.

Темы должны иметь отношение к политическим, экономическим, юридическим и культурно-гуманитарным аспектам интеграционных процессов и проектов на евразийском пространстве, в которых принимают участие Российская Федерация и Республика Беларусь, а именно: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Союзное государство России и Беларуси, Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), Содружество Независимых Государств (СНГ), Евразийский банк развития (ЕАБР).

По итогам конкурса определятся десять победителей, каждый из которых получит памятную грамоту, оплату проживания и питания для участия в конференции по итогам конкурса. Также лучшие статьи будут опубликованы в сборнике работ по итогам конкурса.

Все участники Конкурса получат возможность выступить на конференции, представить результаты своих исследований и обсудить их с экспертами.

Подробнее на сайте: https://gorchakovfund.ru/news/otkryt-priem-zayavok-na-konkurs-nauchno-analiticheskikh-rabot-po-voprosam-integratsii-v-eaes/?fbclid=IwAR1n6XPJqJ-HCEyV_DPoId_tjV4UYWxELzb7LtCz2gb7Zigtxs7Jypd4llg