Главная / Новости / Международный форум «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции».

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международный форум «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции».

Открыта онлайн-регистрация для участия в Международном форуме «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции», который пройдет с 26 по 29 июля в столице Белоруссии городе-герое Минске в рамках Международного проекта в сфере публичной дипломатии «Точки Роста», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

К участию в Форуме приглашаются лидеры и активисты молодежных организаций, молодые представители политических партий, молодые эксперты в области международных отношений, молодые предприниматели и студенты, интересующиеся международной проблематикой и живущие в государствах ЕАЭС и др.

Участников ждет насыщенная программа, включающая подиумные дискуссии с участием известных экспертов в формате «диалог на равных», мастер-классы, тренинги, лекции, семинары, участие в работе фокус-групп.

В связи с пандемией коронавируса часть программы планируется провести в режиме онлайн на платформе ZOOM. В странах ЕАЭС и российских регионах предусмотрено формирование площадок для дистанционного участия.

Подробности по ссылке: http://tochki-rosta.info/

Международный проект в сфере публичной дипломатии «Точки Роста» - комплекс образовательных мероприятий, в рамках которого участникам демонстрируют преимущества Евразийского экономического союза и Союзного государства России и Белоруссии. Проект реализуется АНО «Институт Русского зарубежья» совместно с партнерскими организациями с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.