Главная / Новости / 19 мая исполняется 7 лет с начала деятельности Института приграничного сотрудничества и интеграции

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

19 мая исполняется 7 лет с начала деятельности Института приграничного сотрудничества и интеграции

19 мая исполняется 7 лет с начала деятельности Института приграничного сотрудничества и интеграции.

За этот период было организовано около 200 международных мероприятий, в которых приняло участие свыше 18000 человек. Реализовано более 45 масштабных интеграционных проектов при поддержке Фонда президентских грантов, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств участников СНГ, Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и других. На постоянной основе осуществляется научно-исследовательская деятельность, организуются социологические исследования, публикуются научные издания и сборники трудов молодых ученых.

За прошедший год была запущена онлайн-платформа "Межрегиональная сеть школ публичного управления", объединившая ученых и представителей публичного управления государств-участников ЕАЭС. Организовано множество онлайн-конференций и социологических исследований. География объединила Россию, Беларусь, Молдавию, Казахстан, Киргизию, Армению и другие страны Европы и Азии. А самое главное, ведется подготовка очных мероприятий, проведение которых стало возможно в 2021 году.

Мы благодарим всех наших коллег и партнеров, надеемся, что с каждым годом к нашим проектам будут присоединяться все больше единомышленников!