Главная / Новости / Объединение российских соотечественников для сотрудничества и взаимодействия

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Объединение российских соотечественников для сотрудничества и взаимодействия

АИС «Молодые соотечественники» – интерактивная платформа для сотрудничества, общения и развития Сообщества молодых соотечественников, проживающих за рубежом. Молодые соотечественники Ресурс для проведения анализа, учета и формирования предложений по развитию позитивной атмосферы в среде молодых соотечественников.

АИС «Молодые соотечественники» объединяет в себе возможности социальной сети, информационного сайта и базы данных с полезными материалами специально для соотечественников. Благодаря простоте и поддержке разобраться с ней сможет даже пользователь-любитель

АИС «Молодые соотечественники предусматривает быструю и легкую регистрацию, перейти к которой можно сразу с первой страницы. Заполнение большей части информации в профиле — остается на усмотрение пользователя. Но, чем больше данных заполнено, тем больше возможностей внутри платформы: регистрация и участие в мероприятиях, полезная развлекательная и правовая информация и многое другое.

Зарегистрированный пользователь получает возможность найти с помощью АИС «Молодые соотечественники» единомышленников, создавать группы по интересам для общения и работы над проектами.

Подробнее