Главная / Новости / Международная научно-практическая конференция «Влияние пандемии на достижение целей устойчивого развития: тенденции и эффекты»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международная научно-практическая конференция «Влияние пандемии на достижение целей устойчивого развития: тенденции и эффекты»

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Высшая школа экономики и бизнеса проводит 8-9 апреля 2021 г. Международную научно-практическую  конференцию «Влияние пандемии на достижение целей устойчивого развития: тенденции и эффекты».

Цель конференции – оценить влияние пандемии COVID-19 на общее достижение ЦУР в будущем, а также определить основные механизмы сокращения негативных последствий в развивающих странах. В ходе работы конференции будут заслушаны доклады ведущих ученых.

 

Работа конференции будет проходить в формате онлайн по следующим тематическим направлениям:

     

Секция 1

Устойчивое развитие экономики: современные тренды и стратегии бизнес-технологий в условиях пандемии

Секция 2

Организационно-экономический механизм реализации приоритетов ЦУР в Казахстане

Секция 3

Социально-экономические факторы устойчивого развития: постковидные перспективы и возможности

Секция 4

Реалии и стратегия развития финансовых механизмов и учетно-аналитической системы в условиях пандемии

К участию на конференции приглашаются: научные работники, ученые-экономисты и финансисты, банкиры, руководители органов государственной власти и управления, специалисты финансовой сферы, преподаватели вузов экономического профиля, докторанты, магистранты и студенты экономических вузов, слушатели финансово-банковских бизнес-школ.

По итогам конференции будет подготовлен Сборник материалов в электронном виде, который будет размещен на сайте КазНУ им. аль-Фараби. Форма проведения конференции – онлайн на платформе Microsoft Teams. Ссылка на подключение будет отправлена авторам после окончательного принятия статей.

Информационное письмо.