Главная / Новости / X Социологическая Школа ВЦИОМ и РАНХиГС при Президенте РФ

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

X Социологическая Школа ВЦИОМ и РАНХиГС при Президенте РФ

До 19 февраля продолжается прием заявок на участие в X Социологической школе «Современный исследователь: коммуникации, аналитика, консалтинг» (совместный проект ВЦИОМ и РАНХиГС при Президенте РФ).

Обучение пройдет в очном формате с 24 по 28 марта на базе РАНХиГС ЗУОК «Солнечный» (Подмосковье).

Слушателями Школы могут быть:

- молодые исследователи-социологи и представители смежных дисциплин, использующие в учебе/работе социологические методы сбора/анализа данных (политологи, экономисты, антропологи, демографы и др.);

- специалисты по коммуникациям, которым интересны исследования, работа с данными, интерпретациями, трансляция результатов исследования различным аудиториям.

Программа Школы ориентирована на особенности проектирования и проведения коммуникационного research, работу с исследовательским и коммуникационным инструментарием, анализ и интерпретацию данных, трансляцию результатов исследования и коммуникации с различными целевыми аудиториями.

Слушатели научатся понимать и говорить на одном языке с заказчиками исследований, познакомятся с «кухней» ВЦИОМ, получат уникальную возможность личного общения с ведущими специалистами компании, отрасли и ВИП-гостями Школы, проявить себя и, возможно, скорректировать свои профессиональные планы.

В числе преподавателей и гостей школы ведущие специалисты ВЦИОМ и других исследовательских компаний, представители клиентской стороны, бизнеса, госорганов, СМИ, НКО.

Школа ждет молодых исследователей и коммуникаторов, которые любят учиться и которым есть чем поделиться!

Заявки принимаются до 19 февраля включительно.

Узнать подробности и подать заявку можно здесь: https://konkurs.wciom.ru/proektykonkursy/sociologicheskaja_shkola/uslovija_uchastija/