Главная / Новости / Международный туристский форум в Сочи SIFT-2020

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международный туристский форум в Сочи SIFT-2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоялся Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Организаторы Форума — Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи. При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации «Турпомощь», Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союза «Торгово-промышленная палата г. Сочи».

В дни работы Форума состоялись:

19-20 ноября 2020 г.:

1) XXVII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2020-2021»

2) XXI Международная специализированная выставка «Гостинично-Ресторанный Бизнес». Выставочная экспозиция Форума собрала на своей площадке ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг. На экспозиции была представлена вся Россия: объекты размещения, всесезонные курорты, природные и развлекательные комплексы, новые туристские маршруты, экскурсионные бюро. Организатор выставочной экспозиции — ООО «СОУД» — Сочинские выставки».

3) Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Реалии и возможности нового времени» — традиционно был масштабным и в полной мере осветил эффективные кейсы успешного выхода из сложившегося кризиса в отрасли. В рамках конгресса прошло множество дискуссионных встреч и обучающих мастер-классов. Спикерами выступали представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры. Координатор Конгресса — туроператор «Алеан».

14-18 ноября 2020 г.:

1) Ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России по объектам города Сочи.