Главная / Новости / VIII ежегодный Белорусско-Российский молодёжный форум!

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

VIII ежегодный Белорусско-Российский молодёжный форум!

В рамках VII Форума регионов России и Беларуси с 27 по 29 сентября в Минске пройдет VIII ежегодный Белорусско-Российский молодёжный форум!

На три дня база отдыха «Олимпиец» станет площадкой для развития межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодежи двух стран.

Основные темы форума уже определили: «Социальные программы поддержки молодежи» и «Сохранение исторической памяти». Среди экспертов – руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко и другие!

На мероприятие приглашены молодые люди от 18 до 35 лет представители республиканских, федеральных, региональных молодежных общественных организаций, лидеры молодежных движений и представители государственных учреждений Республики Беларусь и РФ.

Организаторы мероприятия: Национальный совет молодежных и детских объединений России, Минобразования Республики Беларусь, Белорусский республиканский союз молодёжи.