Главная / Новости / Круглый стол «Перспективы развития российского общества в контексте реализации национальных проектов»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Круглый стол «Перспективы развития российского общества в контексте реализации национальных проектов»

28 февраля 2020 года в  15:00 по московскому времени в ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы» состоится круглый стол «Перспективы развития российского общества в контексте реализации национальных проектов». Мероприятие будет проведено в рамках Ежегодных XVIII научных чтений, посвящённых памяти А.Н. Пилецкого.

К участию в работе Круглого стола приглашаются: преподаватели вузов; представители органов государственной и муниципальной власти; специалисты области права, финансов и экономики; обучающиеся (аспиранты, магистранты, студенты).

Цель Круглого стола – обобщение результатов научных исследований в области общественных наук и обсуждение актуальных вопросов развития российского образования в перспективе.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 27 февраля 2020 года заполнить заявку участника по предъявляемым требованиям. Более подробную информацию можно найти по ссылке.