Главная / Новости / Состоялся семинар «Публичное управление и третий сектор»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Состоялся семинар «Публичное управление и третий сектор»

31 октября 2019 года в городе Белгороде на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета состоялся семинар «Публичное управление и третий сектор». Мероприятие, в котором приняли участие представители некоммерческих организаций и студенты кафедры социальных технологий и государственной службы НИУ «БелГУ», было организовано Институтом приграничного сотрудничества и интеграции.

С приветственным словом к участникам семинара обратились начальник отдела по работе с общественными организациями Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Руслан Сергеевич Лялюк и директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Александрович Сапрыка. В рамках мероприятия руководитель проектов Института приграничного сотрудничества и интеграции Александр Владимирович Пастюк рассказал участникам об особенностях оформления и подачи заявки на грантовую поддержку.

Далее представители НКО и студенты кафедры провели профориентированное занятие по разработке социально значимых проектов. Студенты выступили в качестве операторов, а представители НКО в качестве инициаторов своих проектов, которые в дальнейшем будут участвовать в конкурсе на соискание грантов в «Фонде Президентских Грантов».

Институт приграничного сотрудничества и интеграции готов к дальнейшей кооперации деятельности студентов Белгородского государственного национального исследовательского университета с некоммерческими организациями региона.