Главная / Новости / Завершился форум "Евразийская перспектива"

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Завершился форум "Евразийская перспектива"

Директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Александрович Сапрыка, посетил молодежный форум "Евразийская перспектива"в Молдове, на котором выступил с мастер-классом на тему «Роль управления проектами в евразийской интеграции» 

В Форуме, организованном объединением «TINERII IUBESC MOLDOVA» при поддержке Фонда публичной дипломатии им. Александра Горчакова и представительства Россотрудничества в Республике Молдова, приняли участие 40 активистов из молодёжных структур столицы и регионов республики. 
Содержательная программа форума включала в себе лекции, тренинги, конкурсы и интеллектуальные игры на темы: «На пути к Евразийской интеграции», «Экономические перспективы Евразийской Интеграции для Республики Молдова», «Исторические предпосылки евразийского пути Молдовы», «Роль управления проектами в Евразийской интеграции» и др. 
Перед участниками мероприятия выступили ведущие эксперты из Российской Федерации и Республики Молдова. Завершился молодежный форум экскурсиями в Российский центр науки и культуры и Администрацию президента и Парламент РМ.