Главная / Новости / Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для иностранных участников форума «Евразия Global»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для иностранных участников форума «Евразия Global»

Фонд Горчакова объявляет конкурс на получение гранта в рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия Global», который состоится 12–18 августа 2019 года в Оренбургской области.

Грантовый конкурс реализуется Фондом Горчакова совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Национальным Советом молодёжных и детских объединений России. Участниками станут более 300 молодых граждан Российской Федерации и 500 молодых граждан иностранных государств, которые смогут принять активное участие в конкурсе грантов. В конкурсную комиссию войдут ведущие эксперты-международники, представители органов исполнительной власти и международных молодежных организаций.

Фонд Горчакова поддержит девять лучших проектов иностранных участников: один грант в размере 500 000 рублей, три гранта по 300 000 рублей и пять грантов — по 200 000 рублей.

Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный (защита проектов). Все проекты рассмотрит экспертная комиссия, наиболее достойные будут представлены на форуме.

Подробнее: https://gorchakovfund.ru/news/view/fond-gorchakova-obyavlyaet-grantovyy-konkurs-dlya-inostrannykh-uchastnikov-foruma-evraziya-global/?clear_cache=Y