Главная / Новости / Евразийский форум лидеров высшего образования 2019 «Выпускники, готовые к будущему»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Евразийский форум лидеров высшего образования 2019 «Выпускники, готовые к будущему»

VIII ежегодный Евразийский форум лидеров высшего образования пройдет 6-7 июня 2019 г. в стенах Назарбаев Университета (г. Нур-Султан, Республика Казахстан). В этом году была подготовлена серия интересных сессий, связанных с главной темой форума — «Выпускники, готовые к будущему».

В этом году на форуме будет обсуждаться способность высших учебных заведений к подготовке студентов к изменяющемуся характеру рынка труда, а также возможность развивать потенциал будущих лидеров и ответственных граждан. Сегодня перед учебными заведениями стоит задача максимизировать ценность, которую они приносят студентам, что, среди прочего, подразумевает интернационализацию учебного опыта, предоставление возможностей участия в исследованиях, обучение в течение всей жизни, а также наличие надежных партнерских отношений с ведущими представителями промышленности и бизнеса.

Лидеры образовательных, деловых и правительственных организаций, научные сотрудники и работодатели поделятся своим опытом, также примут участие в дискуссиях, обмене и генерировании инновационных идей о том, как учреждения могут справиться с новыми вызовами.

В Форуме могут принять участие руководители вузов, профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники, сотрудники государственных органов, компании-работодатели, ассоциации и объединения в сфере образования, студенты, а также все те, кто хочет поделиться своими идеями, знаниями и опытом в сфере образования.

УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ

Регистрация для Форума проводится на сайте www.ehelf.nu.edu.kz, стоимость участия составляет — 15 000 тенге, стоимость при ранней регистрации — 10 000 тенге; также стоимость для студентов — 5 000 тенге. Стоимость включает в себя доступ ко всем пленарным и постер сессиям, бесплатный wi-fi, набор участника, кофе-брейки (утром и днем), специальные тарифы на проживание в гостинице Назарбаев университете. Для подробной информации по проживанию Вы можете написать ehelf@nu.edu.kz.

ЯЗЫКИ ФОРУМА:

Рабочие языки конференции – английский, казахский и русский. Для всех желающих на месте регистрации будет доступно оборудование для синхронного перевода. Перевод будет осуществляться на 3 языка: казахский, русский, английский. Обращаем Ваше внимание, что выдача оборудования для синхронного перевода будет проводиться только по предъявлению документа удостоверяющего личность (паспорт, удостоверение личности).

 

Подробнее: https: //ehelf.nu.edu.kz/ru/o-forume/osnovnaya-informatsiya/