Главная / Новости / День рождения Института приграничного сотрудничества и интеграции

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

День рождения Института приграничного сотрудничества и интеграции

19 мая исполняется целых пять лет с начала деятельности Автономной некоммерческой организации "Институт приграничного сотрудничества и интеграции".

За пять лет нам удалось реализовать большое число интеграционных проектов проектов и привлечь к участию в собственных мероприятиях более 14500 человек. 

За весь период деятельности организовано более 100 международных мероприятий при поддержке грантооператоров и фондов международного и федерального уровня: Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества, Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, Фонда президентских грантов, Общества "Знание" России и других. 

На сегодняшний день Институт приграничного сотрудничества и интеграции представляет собой активно развивающуюся организацию, деятельность которой направлена на поддержку интеграционных процессов, международного и приграничного сотрудничества. 

Мы благодарим всех наших коллег и партнеров, надеемся, что с каждым годом к нашим проектам будет присоединятся все больше единомышленников.