Главная / Новости / Стратегическая сессия «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Стратегическая сессия «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области»

В Белгороде завершилась стратегическая сессия «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области» проведенное Агентством социальной информации в партнерстве с Фондом “Искусство, наука и спорт”, при поддержке Администрации Белгородской области и участии руководителей НКО в Точке кипения Белгорода. 
Целью мероприятия была совместная разработка конкретных шагов программы повышения вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области. 
В процессе сессии были выявлены основные достижения и проблемы в сфере НКО, а также точки роста для повышения устойчивого развития НКО в регионе. Представители Института приграничного сотрудничества и интеграции готовы предоставить ресурсы своей организации для дальнейшей разработки программы развития НКО в Белгородской области.