Главная / Новости / В Москве состоялся Итоговый Форум "Сообщество"

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

В Москве состоялся Итоговый Форум "Сообщество"

Директор Института приграничного сотрудничества и интеграции принял участие в Итоговом Форуме «Сообщество», который состоялся 2-3 ноября в Москве. Организатором форума выступила Общественная Палата Российской Федерации. 

Форум «Сообщество» — это открытое рабочее пространство для всех гражданских активистов и неравнодушных людей, которые занимаются социально направленной работой. 

Это конструктивная площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с государственными и коммерческими структурами, создания здоровой конкуренции в «третьем секторе» и презентации системы поддержки гражданских инициатив от Общественной палаты Российской Федерации. 

Институт приграничного сотрудничества и интеграции является победителем второго конкурса грантов Президента Российской Федерации 2018 года, поэтому не случайно участие представителей Института в дискуссионной площадке «Президентские гранты: технологии оценки проектов, их результатов и социального эффекта» под руководством Ильи Чукалина - генерального директора Фонда президентских грантов. В ходе дискуссии были получены новые знания для успешной реализации проекта, а также найдены партнеры для будущих проектов Института.