Главная / Новости / Восточный экономический форум - 2018 пройдет 11 - 13 сентября во Владивостоке

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Восточный экономический форум - 2018 пройдет 11 - 13 сентября во Владивостоке

Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2015 году. В соответствии с Указом Восточный экономический форум ежегодно проводится в городе Владивостоке.

Основные задачи ВЭФ

  • Укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти.
  • Всесторонняя экспертная оценка экономического потенциала российского Дальнего Востока, а также повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности региона на российском и международном уровне.
  • Презентация новых условий инвестирования и ведения бизнеса: территорий опережающего развития, Свободного порта Владивосток, государственной поддержки перспективных инвестиционных проектов.


Программа Форума

Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира.

В деловую программу Форума входит ряд бизнес-диалогов с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Форуме, заполните, пожалуйста, регистрационную форму. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение.

Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.

Мы просим участников, получивших приглашение, подтвердить свое согласие или отказ от участия на сайте Форума в разделе "Личный кабинет". С каждым участником Форума заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией участия.

Стоимость участия зависит от выбранного пакета участия. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс.