Главная / Новости / 5-6 июня 2018 года в г. Курске состоится IX Международная научно-практическая конференция.

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

5-6 июня 2018 года в г. Курске состоится IX Международная научно-практическая конференция.

Организаторы конференции: Курский государственный университет, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН), Евразийский информационно-аналитический консорциум. Цель данной конференции – конструктивное обсуждение стратегий и механизмов модернизации, инновационного и технологического развития регионов и городов России и других стран, представление российского и зарубежного опыта взаимодействия и сотрудничества экспертного сообщества, органов государственной власти и управления, бизнес-структур, профильных организаций системы образования, общественных, политических организаций в решении ключевых проблем регионального развития. Регламент работы конференции: 5 июня – пленарное заседание и работа секций (с 10.00 до 18.00); 6 июня – работа секций (с 10.00 до 18.00);. Регистрация участников – с 9.15. 
Ответственный за подготовку и проведение конференции от Курского государственного университета Слатинов Владимир Борисович - от ИНИОН РАН - Герасимов Владимир Иванович.& Материалы конференции будут опубликованы в изданиях ИНИОН РАН и/или на достаточно посещаемых информационно-аналитических сайтах «Россия: ключевые проблемы и решения» www.rkpr.inion.ru, «Россия и современный мир» www.rim.inion.ru, «Большая Евразия: развитие, безопасность, сотрудничество» http://ukros.ru и на сайте Клуба субъектов инновационного и технологического развития http://innclub.info. Большая часть материалов будет размещена также в e-library. 
Участие в работе конференции и публикация материалов бесплатны. 
Вниманию иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию в Курске несет направляющая сторона или сам участник. 
Просим направлять заявки на участие на адрес coopinion@mail.ru (с обязательной копией на адрес coop@inion.ru) до 15 мая 2018 года в следующей форме.