Главная / Новости / Начинается прием заявок на получение грантов Фонда Горчакова во II полугодии 2018 года

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Начинается прием заявок на получение грантов Фонда Горчакова во II полугодии 2018 года

15 октября 2017 года Фонд Горчакова начал прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих неправительственных организаций на получение грантов на реализацию проектов во II полугодии 2018 года. Период приема заявок продлится до 15 ноября 2017 года.

Напоминаем о вступивших в силу изменениях в процедуре подачи заявок на гранты Фонда Горчакова, в соответствии с которыми заявка подается только в электронном виде.

Заполненную форму заявки (в формате pdf и формате Word), скан-копии учредительных документов организации заявителя (в формате pdf) и заполненную форму подтверждения подачи заявки (в формате pdf) необходимо направить на e-mail Фонда – grant@gorchakovfund.ru в срок до 15 ноября 2017 года (включительно). Детальная инструкция по заполнению и направлению заявок на получение финансовой поддержки Фонда прописана в рекомендациях.

В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 ноября, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению.

С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда.

На все ваши вопросы ответят сотрудники Фонда по телефону +7 (495) 276 16 62.