Главная / Новости / Фонд Горчакова начинает прием заявок на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2018 года

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Фонд Горчакова начинает прием заявок на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2018 года

15 апреля 2017 года Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начинает прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих неправительственных организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2018 года. Период приема заявок продлится до 15 мая 2017 года.

Заверенные подписью и печатью оригиналы заявок следует направлять по адресу: 105064, Россия, Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1 (Фонд Горчакова) с пометкой "Заявка на получение гранта Фонда Горчакова". Также необходимо направить электронные версии заявок на e-mail Фонда – grant@gorchakovfund.ru. Внимание: оба экземпляра должны быть направлены в Фонд в срок до 15 мая 2017 года!

В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные после 15 мая, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению.

С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Предлагаемые проекты должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда.

На все ваши вопросы сотрудники Фонда ответят по телефону +7 (495) 276 1662.