Главная / Новости / Студенты Института управления НИУ "БелГУ" приняли участие в международном форуме "Роль молодежи в приграничном сотрудничестве"

Мероприятия

28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
07 Декабря
2023
Международный интеграционный форум «Приграничье»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Студенты Института управления НИУ "БелГУ" приняли участие в международном форуме "Роль молодежи в приграничном сотрудничестве"

Студенты и магистранты Института управления НИУ "БелГУ" приняли участие в международном форуме "Роль молодежи в приграничном сотрудничестве". Форум будет проходить с 17 до 18 февраля в городе Тимишоара (Румыния). Организатором форума выступает Ассоциация европейских приграничных регионов.

17 февраля на базе Института приграничного сотрудничества и интеграции состоялся видеомост в рамках мероприятия. Студенты и магистранты Института управления приняли участие в обсуждении лучших практик приграничного взаимодействия и межрегиональной интеграции. 

В рамках видеомоста были представлены наиболее эфективные практики приграничного сотрудничества Румынии, Сербии, Финляндии, Турции и других стран. Белгородцами был представлен ежегодный проект Школа международной интеграции и приграничного сотрудничества. В этом году мероприятие пройдет в городе Комрат Республики Молдова. Подробнее о мероприятии.