Главная / Новости / Открыта регистрация для участия во Второй учебной сессии VII Образовательного семинара «Общественный Дипломатический Корпус»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Открыта регистрация для участия во Второй учебной сессии VII Образовательного семинара «Общественный Дипломатический Корпус»

Открыта регистрация для участия во Второй учебной сессии VII Образовательного семинара по развитию международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии «Общественный Дипломатический Корпус».

Даты проведения: 5 — 10 декабря 2016 года.

Место проведения: г. Москва.

Рабочий язык: русский

Цели Семинара:

активизация институциональной роли молодежи в международной среде;
формирование объективного имиджа России за рубежом через молодежное участие;
консолидация молодых представителей социально-ориентированных НПО, общественной дипломатии и международного молодежного сотрудничества и студенческих организаций, молодых парламентариев, членов молодежных парламентов, а также молодых соотечественников, проживающих за рубежом, и стимулирование сотрудничества между ними;
укрепление у участников знаний и совершенствование компетенций, необходимых для успешной реализации социально-ориентированных проектов, а также для профессионального участия их НПО в программах общественной дипломатии на национальном и международном уровнях.

Финансовые условия участия: расходы по проживанию, питанию (завтрак, обед или ужин), образовательной и культурной программе покрываются принимающей стороной. Проезд до места проведения Форума (г. Москва) и обратно участники оплачивают самостоятельно.

Принять участие в семинаре могут как выпускники предыдущих семинаров ОДК, так и молодежные лидеры, ранее не принимавшие в них участие.