Главная / Новости / Сотрудники и стажеры Института приграничного сотрудничества и интеграции приняли участие в публичных слушаниях

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Сотрудники и стажеры Института приграничного сотрудничества и интеграции приняли участие в публичных слушаниях

Сотрудники и стажеры АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции»  приняли участие в публичных слушаниях по рассмотрению проекта новой редакции «Стратегии до 2025 года», которые прошли 20 октября в Администрации города Белгорода. 
На заседании были рассмотрены предполагаемые изменения в стратегию развития города и план её реализации. 
Первым перед участниками публичных слушаний выступил Заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике Игорь Владимирович Лазарев, которые презентовал проект изменений в стратегию развития муниципального образования. 
Кроме того, на мероприятии выступили: депутат Совета депутатов города Белгорода Юрий Викторович Астахов, заместитель директора МАУ 
«Институт муниципального развития и социальных технологий» Артем Сергеевич Королев и к.с.н., доцент кафедры социальных технологий НИУ «БелГУ» Евгений Викторович Реутов. 
В своих выступлениях докладчики рассказали об итогах экспертной оценки проекта изменений в стратегию и проведенных при разработке проекта социологических исследованиях. 
«Многие пункты Стратегии корректировались с учетом мнений и замечаний экспертов. Мы предлагаем утвердить Стратегию в новой редакции и План на новый период», – отметил Артем Королёв. 
В ходе обсуждения программного документа был был определен круг вопросов стратегии, которые требуют кооректировки и дальнейшего развития. 

«Институт приграничного сотрудничества и интеграции» благодарит Администрацию города Белгорода за предоставленную возможность участия в публичных слушаниях.