Главная / Новости / Открыт прием заявок на Первый Евразийский гражданский форум "Молодежь за общее будущее"

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Открыт прием заявок на Первый Евразийский гражданский форум "Молодежь за общее будущее"

20-25 сентября в Ереване, Республика Армения пройдет Первый Евразийский гражданский форум "Молодежь за общее будущее".

Организаторами конференции выступают общественное движение "Заргацум", Российско-Армянский альянс молодежи (РААМ) и Научно-консультативный центр "Сознание" при поддержке Фонда Горчакова и Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Ереване.

Участниками форума станут молодые лидеры НПО, студенты, магистранты, аспиранты, а также молодые специалисты, интересующиеся тематикой конференции, из стран ЕАЭС и ближнего зарубежья.

Целью форума является повышение уровня информированности общественности о евразийской интеграции и общественно-политических процессах, происходящих в каждой из стран ЕАЭС, а также объединение усилий молодежных организаций евразийской пятерки и дружественных стран для развития общественной и гражданской компоненты евразийской интеграции.

Для регистрации на Первый Евразийский гражданский форум "Молодежь за общее будущее" необходимо до 15 августа подать заявку, отправив письмо на страницу форума в Facebook или на почту info.zargatsum@gmail.com с пометкой "Регистрация на 1-й Евразийский гражданский форум".