Главная / Новости / Открыт прием заявок на Форум "Средние и малые города приграничных регионов"

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Открыт прием заявок на Форум "Средние и малые города приграничных регионов"

Стартовал прием заявок для участия в Форуме "Средние и малые города приграничных регионов", который состоится 16 июня 2016 года в г. Белгороде. Мероприятие организовано Институтом приграничного сотрудничества и интеграции.

Форум «Средние и малые города приграничных регионов» объединит муниципальных служащих, лидеров общественных организаций, экспертов и ученых, представителей гражданского общества из различных регионов РФ, стран СНГ и Европейского союза, заинтересованных в развитии межмуниципального и приграничного сотрудничества. 

В рамках форума будет организована специальная секция для презентации инвестиционных площадок малых и средних городов, а также площадка для коммуникации представителей муниципалитетов и бизнеса. Форум позволит активизировать социально значимые проекты межмуниципального сотрудничества и будет содействовать развитию приграничных регионов. Вы можете направлять свои вопросы по адресу Forum.Goroda@gmail.com 

Заявки принимаются до 20 мая. 

Регистрационная форма

По итогам Форума тезисы и доклады будут опубликованы в тематическом сборнике научных статей. Материалы, соответствующие тематике, принимаются до 25 мая по электронной почте Forum.Goroda@gmail.comЛучшие полнотекстовые статьи будут опубликованы в периодическом научном журнале «Сотрудничество и интеграция».

Основные темы Форума и требования к публикациям расположены в информационном письме.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться по электронной почте Forum.Goroda@gmail.com или по телефонам +7 (980) 389-75-80+ 7 (961) 174-24-99.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ