Главная / Новости / 15-18 сентября Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проведет в Астрахани Каспийскую молодежную школу

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

15-18 сентября Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проведет в Астрахани Каспийскую молодежную школу

15-18 сентября Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проведет в Астрахани Каспийскую молодежную школу.

Это проект, который сможет объединить молодых специалистов всех прикаспийских стран для обсуждения сегодняшней геополитической обстановки в Прикаспийском регионе, актуальных вопросов региональной безопасности, экономического сотрудничества и информационной политики прикаспийских государств.

В рамках программы предусмотрены лекции и открытые дискуссии с участием именитых экспертов и приглашенных гостей, а также интерактивная часть, где участники смогут сами выступить в качестве специалистов, обменяться своими идеями и выработать конкретные предложения по различным вопросам, имеющим ключевое значение для Каспийского региона.

Каспийская молодежная школа призвана стать площадкой для конструктивного диалога, которая в дальнейшем может послужить основой для обсуждений существующих региональных проблем и перспектив сотрудничества на более высоком уровне. Участие в проекте подарит новые знакомства с интересными и увлеченными людьми, даст шанс получить отличный профессиональный опыт и оставит много положительных впечатлений.

Читать больше: