Главная / Новости / 17 марта 2023 года в рамках проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет»»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

17 марта 2023 года в рамках проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет»»

17 марта 2023 года в рамках проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет»» состоялся семинар «Культурные проекты для развития приграничных территорий».  Мероприятие прошло в онлайн формате, объединив молодых лидеров, общественных активистов, а также заинтересованных лиц в развитии Грайворонского района.

В рамках встречи Директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Сапрыка, а также руководитель проектов Александр Пастюк рассмотрели инициативные заявки участников, направленные на решение социально значимых проблем. Экспертами были выявлены недочеты, а также даны практические рекомендации для участия в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Спикером семинара выступила Юлия Секач, ведущий консультант отдела туризма и народных промыслов управления культуры и молодежной политики администрации Грайворонского городского округа, отметив важность проведения подобных семинаров, а также поблагодарив организаторов мероприятия.

В завершении мероприятия эксперты и приглашенные гости обсудили приоритетные направления для разработки и реализации культурных проектов приграничных муниципалитетов.

Институт приграничного сотрудничества и интеграции выражает благодарность заместителю руководителя аппарата администрации Грайворонского городского округа Людмиле Четверговой за существенный вклад в развитие проектного управления Грайворонсого района. Благодарим за Вашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.