Главная / Новости / Состоялся практический семинар «Проектное управление для развития муниципальных образований»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Состоялся практический семинар «Проектное управление для развития муниципальных образований»

10 ноября состоялся практический семинар «Проектное управление для развития муниципальных образований». Мероприятие организовано Институтом приграничного сотрудничества и интеграции в рамках проекта «Интерактивная площадка «Сельсовет». Данный проект направлен на создание платформы для обмена опытом между представителями гражданского общества, местного самоуправления, общественного сектора и экспертного сообщества с целью решения наиболее актуальных проблем развития сельских и городских территорий.  

В онлайн семинаре приняли участие эксперты в области проектного управления, представители муниципальных образований Белгородской области, преподаватели и студенты кафедры социальных технологий и государственной службы НИУ «БелГУ». В ходе мероприятия экспертами и участниками семинара были рассмотрены вопросы разработки и реализации социально значимых проектов для развития муниципалитетов, а также подготовки заявок от общественного сектора в Президентский фонд культурных инициатив, Фонд Президентских Грантов, региональные конкурсы субсидий для НКО.

Институт приграничного сотрудничества благодарит всех участников семинара «Проектное управление для развития муниципальных образований». Надеемся, что все представленные вами инициативы получат достойную оценку и будут успешно реализованы в соответствии с поставленными задачами.