Главная / Новости / Круглый стол «Опыт и практики развития образования для гражданского общества и некоммерческого сектора»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Круглый стол «Опыт и практики развития образования для гражданского общества и некоммерческого сектора»

19 мая 2022 года в рамках Международной конференц-сессии ИГСУ РАНХиГС «Государственное управление и развитие России: глобальные тренды и национальные перспективы» пройдет круглый стол «Опыт и практики развития образования для гражданского общества и некоммерческого сектора». Круглый стол пройдет в смешанном формате (онлайн и офлайн) с 14.00 до 18.00 (время московское).
В ходе круглого стола планируется обсудить вопросы развития компетенций в некоммерческом секторе, формирования и реализации образовательных программ для НКО и институтов гражданского общества, обменяться опытом и практиками внедрения в образовательную деятельность тематики развития социально-ориентированных некоммерческих организаций и общественно-государственного взаимодействия.
По итогам круглого стола планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом конференц-сессии. Требования к оформлению докладов - прилагаются
Для участия в круглом столе ненобходимо до 6 мая 2022 года пройти регистрацию по ссылке.