Главная / Новости / Международная конференция «Перспективы и возможности современной экономики в условиях интеграции науки, образования и бизнеса»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международная конференция «Перспективы и возможности современной экономики в условиях интеграции науки, образования и бизнеса»

В Карагандинском университете Казпотребсоюза 31 мая 2022 года будет проходить Международная научно-практическая конференция на тему: «Перспективы и возможности современной экономики в условиях интеграции науки, образования и бизнеса», организуемая в рамках реализации международного проекта Erasmus+ MIETC и функционирования в университете научных школ д.э.н., профессора Аймагамбетова Е.Б. и д.э.н., профессора Алимбаева А.А. Гостями конференции станут Европейские и Центральноазиатские партнеры, участвующие в международном проекте MIETC. К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, докторанты и преподаватели высших учебных заведений, представители научного и профессионального сообщества, государственные служащие, работники финансовоэкономической сферы, предприниматели.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский. Формат проведения: онлайн (ZOOM), офлайн. По итогам проведения конференции планируется издание сборника научных трудов, в котором будут размещены оригинальные, ранее не опубликованные статьи. 

Информационное письмо