Главная / Новости / XII Евразийский экономический форум молодежи

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

XII Евразийский экономический форум молодежи

На официальном сайте XII Евразийского экономического форума молодежи, организованного Уральским государственным экономическим университетом, открыта регистрация для всех желающих присоединиться к самому яркому молодежному экономическому событию, которое  состоится 26-29 апреля в г. Екатеринбурге.

Евразийский экономический форум молодежи – стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Форум молодежи включает в себя работу тематических конгрессов:

Конгресс экономистов и финансистов: площадка для дискуссий по актуальным направлениям национальной и мировой экономики и финансов, обмена конструктивными идеями молодёжи в ответ на современные вызовы.

Конгресс инноваторов: стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в проектной деятельности, информационных технологиях и цифровом бизнесе.

- Конгресс управления и права: стартовая площадка для профессионального и личностного роста молодежи, развития инновационных навыков в сфере управления, повышения правовых компетенций.

- Конгресс предпринимательства и инжиниринга: дискуссионная площадка для обсуждения научных и прикладных направлений развития малого и среднего бизнеса, сферы услуг, потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Конгресс стратегов: стартовая площадка для обсуждения государственной политики в сфере инноваций и развития цифровой экономики.

В рамках конгрессов предусмотрены конкурсы научно-исследовательских работ, бизнес-проектов и тематические мероприятия.

 К участию в XII Евразийском экономическом форуме молодежи приглашаются активные студенты и молодые ученые!

С конкурсными мероприятиями Форума можно ознакомиться по ссылке