Главная / Новости / В Белгороде состоялся тренинг «Взаимодействие с благополучателями».

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

В Белгороде состоялся тренинг «Взаимодействие с благополучателями».

Сотрудники Института приграничного сотрудничества и интеграции приняли участие в очном тренинге «Взаимодействие с благополучателями». Мероприятие состоялось на площадке «Точка Кипения» объединив как опытных, так и начинающих представителей НКО.

В рамках тренинга участники узнали, как построить обучающий маршрут специалиста НКО, а также получили Мастер-класс «Из опыта успешного руководителя НКО - кейсы, практики, лайфхаки» от Владимира Берхина, президента благотворительного фонда «Предание». В ходе мероприятия, Ирина Субботина, куратор программы «НКО-СОКРАТ», презентовала сборник «Путеводителя НКО», который был создан в рамках программы «НКО-СОКРАТ» – НКО для социального и культурного развития территорий. Программа реализуется по инициативе Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской и Администрации Курской областей.

Институт приграничного сотрудничества и интеграции благодарит организаторов мероприятия за полезный опыт, отмечая высокую значимость подобных тренингов, направленных на расширение и развитие НКО.