Главная / Новости / Сотрудники и стажёры ИПСИ приняли участие в семинаре, посвященном конкурсу субсидий для НКО

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Сотрудники и стажёры ИПСИ приняли участие в семинаре, посвященном конкурсу субсидий для НКО

15 июля сотрудники и стажёры Института приграничного сотрудничества и интеграции приняли участие в семинаре, посвященном конкурсу субсидий НКО, на реализацию проектов за счёт софинансирования Фонда Президентских грантов. Организатором  мероприятия выступил Ресурсный центр поддержки НКО31 (БРОО «ЦСИ «Вера») совместно с Департаментом внутренней политики Белгородской области. Семинар предназначен для сотрудников и активистов некоммерческих организаций, в рамках которого были  рассмотрены особенности заполнения заявки на участие в Конкурсе, особое внимание уделили типичным ошибкам заявителей, а также  основным моментам подготовки отчётности.

Конкурс будет проводиться департаментом внутренней политики области в соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области от 28 мая 2018 г. № 193-пп. Заявку на конкурс можно подать на сайте белгород.гранты.рф до 6 августа 2021 года. На этом же сайте размещены требования к участникам конкурса и порядок проведения отбора.

Также консультацию можно получить в отделе по работе с общественными организациями управления по вопросам внутренней политики департамента внутренней политики области по телефонам: 8(4722) 32-95-12, (4722) 32-75-73.