Главная / Новости / Проект «Российская школа политики»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Проект «Российская школа политики»

В 2014-2015 учебном году запланировано три сессии школы. Каждая сессия длится шесть дней (с понедельника по субботу). В ходе сессии участники размещаются в гостиницах города Москвы, где проходят семинары и дискуссии с участием ведущих политиков, патриотических экспертов и предпринимателей, общение с представителями центральных СМИ, общественными фондами, будут организованы мастер-классы. Отдельные семинары будут проходить на территории административных зданий – Совета Федерации, Государственной Думы, Администрации Президента, Правительства РФ и т.д.

Условия участия в проекте

К участию в проекте «Российская школа политики» приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники ВУЗов России и стран СНГ в возрасте от 18 до 30 лет, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей.

Количество участников строго ограничено – 50 человек, из которых 35 являются представителями Российской Федерации и 15 – иностранных государств ближнего и дальнего зарубежья.

подробности