Главная / Новости / Грантовый конкурс Фонда Горчакова на форуме «Евразия Global»: примите участие онлайн!

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Грантовый конкурс Фонда Горчакова на форуме «Евразия Global»: примите участие онлайн!

Фонд Горчакова в сотрудничестве с Федеральным агентством по делам молодежи и Национальным Советом молодёжных и детских объединений России проведет на полях Международного молодежного форума «Евразия Global» конкурс на получение финансовой поддержки реализации международных молодежных проектов. Форум состоится 2-8 сентября 2020 года в Оренбурге.

Пятый юбилейный Международный молодежный форум «Евразия Global» – площадка для диалога молодых представителей Российской Федерации и их зарубежных сверстников. В 2020 году форум пройдет под эгидой ЮНЕСКО.

К сожалению, пандемия коронавируса помешала многим иностранным участникам приехать на форум в Россию. Однако организаторы приняли решение обеспечить присутствие всех желающих на онлайн-площадках «Евразия Global».

 Фонд Горчакова в свою очередь объявляет, что участники, которые находятся за рубежом, смогут на равных правах принять участие в грантовом конкурсе на поддержку собственных проектов международной направленности. Мы поддержим лучшие проекты иностранных участников грантами в размере 200 000, 300 000 или 500 000 рублей.

Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный (защита проектов):

Все проекты, поступившие на конкурс, рассмотрит экспертная комиссия, в которую войдут ведущие эксперты-международники, представители органов исполнительной власти и международных молодежных организаций.
Этап защиты проектов будет разделен на две части. Участники, присутствующие на форуме «Евразия Global» очно, представят конкурсной комиссии презентации своих проектов на площадке форума. Участники, не сумевшие приехать в Оренбург, смогут выступить перед комиссией в онлайн-формате. Все подробности подключения и регламента мы объясним в личном письме
Внимание! К участию в грантовом конкурсе приглашаются только зарубежные участники форума «Евразия Global», регистрация и одобрение заявки на участие в конкурсе обязательны. Подробности о регистрации на мероприятие можно найти здесь.

Участникам, которые уже подали заявку на форум «Евразия Global», дублировать ее не нужно, ответ о вашем участии в проекте придет на вашу электронную почту.

У вас есть интересные проекты и вы готовы их презентовать? Тогда порядок действий таков:

– ознакомьтесь с положением о конкурсе,

– заполните форму Фонда Горчакова,

– прикрепите к ней заявку с тем же содержанием в формате Word (шаблон для заполнения можно найти здесь).

Прием заявок заканчивается 30 августа в 23:59 по московскому времени.

Подробнее: https://gorchakovfund.ru/news/view/grantovyy-konkurs-fonda-gorchakova-na-forume-evraziya-global-primite-uchastie-onlayn/