Главная / Новости / АгнИ презентует проект «Дорогами Потемкина: по памятным местам князя-созидателя»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

АгнИ презентует проект «Дорогами Потемкина: по памятным местам князя-созидателя»

31 июля в 12.00 на платформе Zoom состоится онлайн-встреча потенциальных участников проекта «Дорогами Потемкина: по памятным местам князя-созидателя» из России, Беларуси, Украины, Молдавии. Краеведы, историки, географы, специалисты в сфере туризма, журналисты, молодежные активисты детализируют график проведения запланированных мероприятий, обсудят организационные моменты, поделятся идеями и наметят пути сотрудничества.

Напомним, что реализация проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, предполагает проведение международного митапа в Крыму, исторического квеста «Чижево – малая родина Григория Потемкина» в Смоленской области, а также пресс-тура и инстаграм-тура для журналистов и молодежи в Кричеве. Результатом станет виртуальная экспозиция о Потемкине и его потомках-земляках – мультимедийный продукт с фотографиями, видео, инфографикой, интерактивом, текстом.

К участию в проекте приглашаются все заинтересованные лица.

Присоединиться к организационной встрече можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/76371083484?pwd=bXY4V0RIbVhYTzh5RVJqRlY1dTNrZz09#success (идентификатор конференции: 763 7108 3484, код доступа: uGH5Yn)

Возникшие вопросы можно задать по телефону: +7(920)660-16-26 (Антон Сергеевич Кузавко)