Главная / Новости / День рождения Института приграничного сотрудничества и интеграции

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

День рождения Института приграничного сотрудничества и интеграции

19 мая исполняется шесть лет с начала деятельности Автономной некоммерческой организации "Институт приграничного сотрудничества и интеграции".

За этот период было организовано более 130 международных мероприятий, в которых приняло участие свыше 16000 человек. Реализовано более 40 масштабных интеграционных проектов при поддержке Фонда президентских грантов, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств участников СНГ, Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и других. На постоянной основе осуществляется научно-исследовательская деятельность, организуются социологические исследования, публикуются научные издания и сборники трудов молодых ученых. 

Особое внимание в деятельности Института всегда уделялось эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий, что позволило использовать накопленный опыт в период самоизоляции и дистанционной работы, путем регулярного проведения видеоконференций и Online-дискуссий.

Мы благодарим всех наших коллег и партнеров, надеемся, что с каждым годом к нашим проектам будут присоединяться все больше единомышленников.