Главная / Новости / Экспертный вебинар «Председательство Беларуси в ЕАЭС: стратегии развития евразийской интеграции»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Экспертный вебинар «Председательство Беларуси в ЕАЭС: стратегии развития евразийской интеграции»

20 мая 13.00 Центр изучения перспектив интеграции проводит экспертный вебинар «Председательство Беларуси в ЕАЭС: стратегии развития евразийской интеграции».

В мае 2020 года под председательством Беларуси пройдет заседание Высшего евразийского экономического совета, на котором планируется согласование лидерами ЕАЭС стратегических направлений развития организации до 2025 года. По итогам данного заседания Центр изучения перспектив интеграции проводит экспертный вебинар«Председательство Беларуси в ЕАЭС: стратегии развития евразийской интеграции».

К участию будут приглашены ведущие специалисты-международники из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. В рамках мероприятия планируется обсудить: ·

Итоги майского Высшего евразийского экономического совета; ·

Стратегию развития ЕАЭС до 2025 г.; ·

Приоритеты председательства Беларуси в ЕАЭС в 2020 г.;

Экспертный вебинар состоится 20 мая в 13:00 по московскому времени в формате видеоконференции на платформе «Zoom». Ссылку для подключения к конференции можно получить у директора ЦИПИ Сергея Рекеды (s.rekeda@inbox.ru) и главного редактора ЦИПИ Дарьи Хаспековой (khaspekova@ perspectivecenter.org). Также можно оставить заявку на подключение здесь.