Главная / Новости / Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук от РФФИ и ЭИСИ

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук от РФФИ и ЭИСИ

Объявлен конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук, проводимый совместно РФФИ и ЭИСИ. Задача конкурса – поддержка фундаментальных научных исследований, направленных на получение результатов в сфере общественно-политических наук, интеграция научного знания в процессы принятия политических решений.

В конкурсе могут участвовать коллективы численностью от 2 до 10 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих статус налогового резидента Российской Федерации, оформивших Согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях, или соглашение об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии, заключаемое РФФИ с физическим лицом по правилам РФФИ.

Дата и время начала подачи заявок: 02.03.2020 15:00 (МСК). Дата и время окончания подачи заявок: 15.04.2020 23:59 (МСК).

Конкурсная комиссия: бюро совета РФФИ. Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ. Грантополучатель: коллектив физических лиц. Срок реализации проекта: 8 месяцев.

Максимальный размер гранта: 3 000 000 рублей. Минимальный размер гранта: 700 000 рублей.

Более подробная информация по ссылке.