Главная / Новости / Журнал «Управление городом» выпускает номер, посвященный 75-ой годовщине Великой Победы

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Журнал «Управление городом» выпускает номер, посвященный 75-ой годовщине Великой Победы

В июне 2020 года редакция научно-практического журнала «Управление городом: теория и практика» планирует выпуск очередного научно-практического издания, тема номера: «75 годовщина Великой Победы». Напоминаем, что журнал индексируется в национальной Библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ (https://elibrary.ru/title_about.asp?id=31845), выходит в печатной и электронной форме.

Публикации в журнале бесплатны. Статьи должны быть оригинальными, не опубликованными ранее в других печатных изданиях и соответствовать указанным ниже правилам оформления.

Все статьи проходят проверку в системе «Антиплагиат» и обязательное рецензирование в редколлегии журнала (оригинальность направляемых материалов должна составлять не менее 70%). Редакция оставляет за собой право н сокращение объема материала и частичное редактирование, а также на отказ в публикации (на основании рецензии членов редакционной коллегии журнала). В случае рекомендации рецензентов по доработке  рукописи автору/авторам в обязательном порядке направляется соответствующее предложение по доработке и подготовке нового варианта статьи с указанием срока внесения изменений. Статья принимается редакцией к рассмотрению, если она оформлена в соответствии с требованиями к предоставляемым рукописям.

Материал, претендующий на публикацию в данном номере, должен быть представлен до 15 июня 2020 года на электронный адрес journal@mauimrst.ru с пометкой «в выпуск: 75 годовщина Великой Победы» для дальнейшего рассмотрения редколлегией журнала.

Редакция журнала приглашает принять участие в формировании научно-практического издания представителей научной общественности, органов власти, бизнес-сообществ, заинтересованных в публикации материалов своей работы.

Более подробная информация в письме.