Главная / Новости / Семинар «Управление социальными проектами: от разработки до подготовки отчетности»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Семинар «Управление социальными проектами: от разработки до подготовки отчетности»

17 марта 2020 года состоялся семинар «Управление социальными проектами: от разработки до подготовки отчетности», проводимый Высшей школой управления НИУ «БелГУ» на базе Белгородской Точки Кипения.

В числе основных спикеров: Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы  управления НИУ «БелГУ».

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся подготовки заявок к подаче для участия в конкурсе Фонда президентских грантов, а также процедуры оформления социально значимых проектов. Программа семинара включает в себя информацию по социальному проектированию, разбор часто встречающихся ошибок в заявках, направляемых для участия в грантовых конкурсах, а также особенности составления бюджетного плана проекта: расходования, ведения учета и отчетности по целевым средствам. При оценке заявки эксперты конкурса президентских грантов ориентируются на наличие максимально полных сведений об организации и проекте.

Практические навыки, полученные участниками на тренинге, помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать уже начатую заявку проекта и подать её на участие в конкурсе президентских грантов.