Главная / Новости / Семинар «Оформление заявок в конкурсе Фонда президентских грантов и правила подготовки отчетности»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Семинар «Оформление заявок в конкурсе Фонда президентских грантов и правила подготовки отчетности»

21 ноября 2019 г. сотрудники «Института приграничного сотрудничества и интеграции» провели семинар на тему «Оформление заявок в конкурсе Фонда президентских грантов и правила подготовки отчетности». В мероприятии приняли участие представители некоммерческих организаций Белгородского района.

Открыл мероприятие Директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Александрович Сапрыка, который пожелал участникам успехов в заполнении заявок на конкурс Фонда президентских грантов. Руководитель проектов Института приграничного сотрудничества и интеграции Александр Владимирович Пастюк рассказал участникам об основных принципах подачи заявок на конкурс президентских грантов, особенности подготовки аналитических и финансовых отчетов, определения ключевых контрольных точек и формирования бюджетов проекта. Представители некоммерческих организаций задали интересующие их вопросы, а также рассказали о своем опыте оформления заявок и реализации проектов.

Напоминаем, что в данный момент Фонд президентских грантов продолжает приём заявок на первый конкурс 2020 года. Подать проект можно до 25 ноября 2019 года включительно на сайте президентскиегранты.рф.