Главная / Новости / Нац.совет молодежных и детских объединений совместно с МИД РФ объявляют конкурс эссе им. А.Ф. Добрынина

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Нац.совет молодежных и детских объединений совместно с МИД РФ объявляют конкурс эссе им. А.Ф. Добрынина

Департамент внешнеполитического планирования Министерства иностранных дел России совместно с Национальным Советом молодёжных и детских объединений России объявляет конкурс эссе, приуроченный к 100-летию одного из величайших дипломатов XX столетия А.Ф. Добрынина.

Целью конкурса является популяризация истории российской дипломатии среди молодёжи, освещение деятельности выдающегося дипломата А.Ф. Добрынина, его вклада в укрепление мира и реализацию внешнеполитического курса страны.

К участию в конкурсе приглашаются молодые политологи, учёные, историки-международники, представители молодёжных НПО, а также сотрудники МИД (не старше 35 лет), работающие в Центральном аппарате и зарубежом.

Итоги Конкурса будут подведены в сентябре 2019 года. Победители получат возможность принять участие в тематической встрече с руководством МИД, будут отмечены служебным поощрением и памятными призами.

Подробнее: https://gorchakovfund.ru/news/view/natssovet-molodezhnykh-i-detskikh-obedineniy-sovmestno-s-mid-rf-obyavlyayut-konkurs-esse-im-a-f-dobr/