Главная / Новости / В Грайворонском районе прошел семинар для представителей некоммерческих организаций «Подготовка социальнозначимых проектов"

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

В Грайворонском районе прошел семинар для представителей некоммерческих организаций «Подготовка социальнозначимых проектов"

В Грайворонском районе прошел семинар для представителей некоммерческих организаций «Подготовка социальнозначимых проектов в приграничном регионе». 
15 февраля 2019 г. в Грайворонском районе прошел семинар для представителей некоммерческих организаций «Подготовка социальнозначимых проектов в приграничном регионе». В семинаре приняли участие представители общественных организаций, территориального общественного самоуправления, муниципальные служащие и молодые лидеры. 
В приветственном слове Бляшенко Анатолий первый заместитель главы Грайворонского городского округа отметил, что привлечение грантовой поддержки для проектов общественных организаций является одним из приоритетов развития округа. 
В рамках семинара, директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Сапрыка Виктор познакомил участников семинара с грантодателями, представил основные возможности для получения финансирования социальнозначимых проектов. Особый акцент был сделан на новый конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Институт приграничного сотрудничества и интеграции является победителем конкурса 2018 года Проект № 18-2-002185 "Международная форсайт-сессия "Приграничное и межрегиональное взаимодействие государств-участников ЕАЭС и команда Института всегда готова поделиться своим опытом с представителями общественного сектора. 
Менеджер Института приграничного сотрудничества и интеграции Пастюк Александр рассмотрел с участниками семинара основные ошибки, которые возникают при составлении календарного плана проектов, бюджета и т.д.