Главная / Новости / 2 октября состоялся первый лекторий «Корпорации "Развитие» на тему «Теория и практика выбора инвестиционных идей»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

2 октября состоялся первый лекторий «Корпорации "Развитие» на тему «Теория и практика выбора инвестиционных идей»

2 октября состоялся первый лекторий на базе Корпорации "Рахзвитие" о праивльности и рациональности выбора инвестиционных идей.
Сотрудники Института приграничного сотрудничества и интеграции приняли участие в первом лектории на тему «Теория и практика выбора инвестиционных идей», который проходил в рамках проекта "Будущая Точка Кипения Белгород". 
Лектором и главным докладчиком мероприятия была Куропатчик Ольга Петровна, которая провела вводную лекцию и рассказала о жизни инвестиционных идей на всех этапах инвестиционного цикла. Было отмечено,что большее количество ошибок допускается на этапе генерирования идеи и формировании концепции. В ходе лекции также были рассмотрены вопросы выбора оптимальной инвестиции, способа их привлечения и влияния внешних факторов на инвестиционную идею. Исследование инвестиционных возможностей показало, что таковыми факторами являются рыночные и административные. 
По окончанию лекции Ольга Петровна ответила на все интересующие вопросы аудитории и пригласила принять участие в курсе лекций в рамках проекта "Будущая Точка Кипения Белгород".