Главная / Новости / Конкурс грантов для участия в летнем конгрессе в Хорватии

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Конкурс грантов для участия в летнем конгрессе в Хорватии

Международная ассоциация гуманитариев приглашает ученых из Беларуси, Украины и России на конкурс на получение грантов для участия в летнем конгрессе Association for Slavic, East European, & Eurasian Studies.

Летний конгресс Association for Slavic, East European, & Eurasian Studies (ASEEES) состоится 14-16 июня 2019 года в Загребе (Хорватия). Тема конгресса – «Культурные войны».

Для участия в конкурсе необходимо подать индивидуальную заявку, включающую следующую информацию: имя, фамилия, страна проживания, адрес, ученая степень, должность, место работы; тема и тезисы доклада на конгрессе; название панели (в том случае, если доклад является частью самоорганизованной панели); список пяти последних публикаций; подтверждение о том, что доклад включен в программу конгресса.

Обратите внимание, что для участия нужно быть членом МАГ и получить подтверждение оргкомитета об участии в конгрессе ASEEES. При подаче заявок нужно учитывать, что наиболее приоритетными являются заявки на проведение самоорганизованных международных панелей.

Грант в размере 700 долларов состоит из оплаты организационного взноса, а также дотации на проезд и проживание на время конгресса.

Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/konkurs-grantov-dlya-uchastiya-v-letnem-kongresse-v-horvatii.html