Главная / Новости / Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас-2017»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас-2017»

Активные студенты, магистранты и аспиранты Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ и дальнего Зарубежья, желающие разработать и продвинуть предпринимательские проекты, смогут принять участие в Международной школе проектного управления «Пегас-2017», которая пройдёт с 28 июня по 3 июля 2017 года.

В целях поддержки и развития талантливой молодежи и введения проектного управления НИУ «БелГУ» проводит

МЕЖДУНАРОДНУЮ МОЛОДЁЖНУЮ ШКОЛУ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2017»

Участниками школы могут стать 100 талантливых и активных студентов (2-5 курсы) и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего зарубежья, желающих продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферы.

Школа «Пегас-2017» пройдёт с 28 июня по 3 июля 2017 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2017» включает: мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, инвестиционные сессии, встречи и консультации с экспертами и бизнесменами, презентации, встречи с интересными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Занятия проводят ведущие преподаватели НИУ «БелГУ» в области управления проектами, менеджмента, маркетинга и экономики, а также партнеры европейских университетов. Экспертами выступают ведущие специалисты и руководители крупных предприятий Белгородской области.

Этапы отбора проектов Школы «Пегас-2017»

  1. Прием заявок 
    До 30 мая необходимо пройти регистрацию, заполнить форму участника на сайте http://школа-пегас.белгу.рф и оплатить организационный взнос. Участвовать может каждый желающий студент, магистрант или аспирант из разных вузов страны и мира. Организационный взнос - 5000 рублей. Для студентов НИУ "БелГУ" - 3 000 рублей.

  2. Экспертиза и оценка проектов 
    До 10 июня необходимо предоставить свой проект в оргкомитет для предварительной оценки экспертным советом.

  3. Мотивационное собеседование с участниками 
    До 15 июня проводится собеседование со специалистами Высшей школы управления. 

28 июня, по программе школы, участники приезжают на открытие «Пегаса» в оздоровительном комплексе «Нежеголь». С этого времени для них будут работать образовательные и развлекательные площадки. Здесь ребята усовершенствуют свои проекты и защитят их перед компетентными жюри.

В итоге все участники Школы «Пегас-2017» получат сертификаты, подтверждающие их участие в школе, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров!