Главная / Новости / Видеоконференция «Реализация проектов публичной дипломатии и приграничного сотрудничества на региональном уровне»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Видеоконференция «Реализация проектов публичной дипломатии и приграничного сотрудничества на региональном уровне»

24 марта в 14:00 в рамках Дипломатического семинара для российских и иностранных обучающихся в вузах России «Тамбовщина - территория межкультурного взаимопонимания» Институтом приграничного сотрудничества будет организована видеоконференция «Реализация проектов публичной дипломатии и приграничного сотрудничества на региональном уровне». 

Дипломатический семинар – это молодежная научно образовательная площадка для получения знаний и открытого обмена мнениями и идеями по наиболее актуальным вопросам международного сотрудничества, экономики, СМИ, права, публичной дипломатии и истории.

Семинар проводится с целью повышения уровня знаний и компетенций представителей молодежи в сфере публичной дипломатии, формирования пула молодых лидеров, способных эффективно использовать инструменты «мягкой силы» в мирных целях.

Организатор Семинара: Автономная некоммерческая организация «Молодежный Информационный Ресурс» (г.Тамбов). Партнерами Семинара стали: Общественная палата Российской Федерации, Общественная палата Тамбовской области, Автономная некоммерческая организация «Институт приграничного сотрудничества и интеграции», Центр поддержки и развития общественных инициатив «Креативная дипломатия».

Видеоконференция будет проходить с использованием современного сервиса GoogleHangouts. Используйте подготовленную нами инструкцию по подключению.

Принять участие: https://plus.google.com/hangouts/_/hoaevent/AP36tYeBJNG-p_iny5A3Gwg4KUXZ5tZ5-2O9PWOKQGaPnBBV_hY04w

Прямой эфир: http://youtu.be/Quj80Td2_0U